НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Режиссер Гай Ричи выдал Украину за Россию в ролике к чемпионату мира

11:37 9 июня 2018 Распечатать

Британского режиссера Гая Ричи уличили в попытке ввести зрителей в заблуждение. Он снял ролик о России к чемпионату мира по футболу в столице Украины, сообщил телеканал «360»

«В рекламе к грядущему чемпионату мира показан общий вид киевского спального района Березняки, поверх которого наложен титр «Россия». В четырехминутном ролике рассказывается история мальчика Андрея, который олицетворяет надежду российского футбола. Однако все меняется, когда он встречает русских гопников», – отмечает издание.

Как объяснили журналисты, место реальных съемок выдают наклейки на холодильнике, а также логотип местного производителя молока. Более того, мать общается с ребенком, которого просит погонять мяч на улице, на украинском языке.

Юноша вышел во двор панельной многоэтажки, чтобы потренироваться, однако стал объектом насмешек со стороны гопников. На этом фоне свои секреты об успехе начинают рассказывать футбольные знаменитости.

В съемках принял участие форвард «Краснодара» Федор Смолов, защитник Бенжамен Менди, полузащитники Неймар и Месут Озил, а также нападающие Тьерри Анри и Гарри Кейн. В кадрах также появляются знаменитая теннисистка Серена Уильямс и футболисты Давид де Хеа и Патрис Эвра.

Ролик снимался для бренда Beats Audio.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама