НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

«Севтеплоэнерго» готово трудоустраивать выпускников Севастопольского госуниверситета

10:07 14 июня 2018 Распечатать

Государственное унитарное предприятие «Севтеплоэнерго» готово трудоустраивать на вакантные должности выпускников Севастопольского госуниверситета (СевГУ). Об этом сообщает пресс-служба предприятия со ссылкой на директора по управлению персоналом «Севтеплоэнерго» Татьяну Антонову.

«Выпускники – это потенциальные кандидаты на вакантные должности. Мы готовы брать на работу тех, кто заинтересован в профессиональном росте. Молодые специалисты – это будущее компании. Если предприятие планирует свое развитие на несколько лет вперед, то ей не обойтись без молодых специалистов. Это кадровый резерв компании», – сказала Антонова в ходе встречи с представителями вуза, посвященной вопросам подготовки и трудоустройства молодых кадров.

Директор по управлению персоналом «Севтеплоэнерго» заявила о готовности предприятия трудоустроить на вакантные должности молодых специалистов – выпускников университета – уже в этом году.

Стороны также договорились, что в ближайшее время на базе предприятия студенты третьего курса политехнического института СевГУ пройдут производственную практику.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама