НОВОСТИ

17 апреля 2024
16 апреля 2024

В Севастополе открыли городскую Доску почёта

14:03 14 июня 2018 Распечатать

Открытие городской Доски почёта в Севастополе в этом году приурочили ко Дню города. Губернатор Дмитрий Овсянников поздравил лауреатов и вручил им почётные свидетельства и цветы.

«Севастополь состоит из трудовых коллективов, из отдельных горожан, которые каждый день своим трудом создают новые и городские, и образовательные пространства, развивают город», – отметил губернатор. Он пожелал «так держать» тем, чьи портреты украсили Доску почёта, и прикладывать больше усилий все остальным.

В свою очередь, лауреаты обратились с ответным словом. «Мы были поддержаны бюджетом Севастополя, и наше учреждение стало очень привлекательным для посетителей. Сейчас проводится ремонт в сельских и инкерманском структурных подразделениях. Мы будем наращивать творческий потенциал, работать для севастопольцев, чтобы оправдать такое высокое доверие и высокую честь», – пообещала директор культурного комплекса «Корабел» Любовь Талах.

В том числе на Доске почёта в этом году значатся директор редакции газеты «Слава Севастополя» Наталья Троицкая, конструктор центрального конструкторского бюро «Коралл» Владимир Руденко, заведующая акушерским отделением городской больницы №5 Оксана Стоянова, бухгалтер «Севавтотранса» Валентина Трубило, художественный руководитель Севастопольского театра юного зрителя Людмила Оршанская, полковник полиции Сергей Колбин.

Городская Доска почета была впервые открыта в Севастополе 66 лет назад. На неё каждый год традиционно заносят названия 8 лучших трудовых коллективов и имена 16 севастопольцев.

113

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама