НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

«Алмаз-Антей» представит в сентябре готовый севастопольский центр сервисного обслуживания 

11:37 15 июня 2018 Распечатать

«Алмаз-Антей» представит в сентябре полностью готовый севастопольский центр сервисного обслуживания. Об этом сегодня на встрече с губернатором Дмитрием Овсянниковым заявил гендиректор ГПТП «Гранит» концерна «Алмаз-Антей» Николай Калик.

Он напомнил, что региональный центр сервисного обслуживания находится на этапе развития и наполнения заказами. «Наши работы - строительные и технологические - подходят к концу. В сентябре мы сможем показать центр полностью. Завершим его полностью», - сказал Калик.

Овсянников поблагодарил его за выполнение планов по развитию производства и заявил о готовности города и дальшеи помогать «Алмаз-Антею» в его интеграции в промышленную сферу Севастополя.

30 июля 2017 года концерн «Алмаз-Антей» открыл в Севастополе первую очередь производственно-технической базы в интересах Черноморского флота. В конце прошлого года предприятие вышло на полный технологический цикл, связанный с сервисным обслуживанием зенитно-ракетного вооружения военной группировки РФ в Крыму, в частности, Черноморского флота.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама