НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Многофункциональный центр Севастополя пополнился пятью окнами

10:47 16 июня 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников открыл отделение Многофункционального центра предоставления госуслуг с пятью окнами приема документов.

«Многофункциональный центр Севастополя оказывает госуслуги в 100 окнах, что является хорошим показателем. В наших планах в течение года открыть отделение МФЦ на улице Корчагина, 34. План на следующий год – оборудовать помещения на улице Рабочая, 6. Увеличение количества отделений в городе позволит повысить доступность услуг», – сказал Овсянников.

Начальник главного управления информатизации и связи Алексей Горобцов отметил, что МФЦ Севастополя предоставляет 124 государственные услуги.

2 июня вице-губернатор Илья Пономарев на встрече с местными предпринимателями заявил том, что Многофункциональному центру Севастополя и Севреестру не хватает специалистов высокого уровня.

«У нас есть проблема – это квалификация специалистов МФЦ. К сожалению, очень большое количество возвращенных дел из-за ошибок кадастровых инженеров – 40% из общей массы поданных документов», – сказал Пономарев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама