НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

У Украины нет будущего при плохих отношениях с Россией – сенатор

10:59 25 июня 2018 Распечатать

Конфликт на Украине невозможно скрыть, и будущего при плохих отношениях с Россией у страны нет. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, комментируя в интервью телеканалу RT слова депутата Верховной Рады Вадима Рабиновича. 

«Я бы дополнил Рабиновича: уничтожение потенциала Украины происходило все ее годы независимости. Они совершенно потребительски относились к тому, что осталось после Советского Союза. Нынешние власти в этом процессе поставили точку. Как будет возрождаться Украина – большой вопрос. У Украины нет будущего при плохих отношениях с Россией», – сказал Цеков.

Сенатор также отметил, что Рабинович создал партию «За жизнь» для участия в парламентских выборах и ведет активную кампанию по ее продвижению. «Оценки Рабиновича правдивы, нынешняя власть привела Украину к катастрофическому состоянию. Внутри Украины – плохо скрываемый конфликт», – уверен Цеков.

Ранее Рабинович заявил, что украинские власти «довели страну до обнищания». По его словам, в 2018 году впервые две трети граждан страны не планируют отпуск.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама