НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В День семьи, любви и верности в Севастополе ограничат движение транспорта

09:47 5 июля 2018 Распечатать

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности – памяти святых Петра и Февронии, 8 июля в Севастополе будет ограничено движение транспорта. Соответствующий приказ департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры опубликован на официальном правительственном портале.

Согласно документу, временное ограничение движения автотранспорта, кроме общественного, будет введено на ул. Доронина, на участке ул. Леваневского от пересечения с ул. Каманина до пересечения с ул. Доронина, на пл. Захарова с 9.00 8 июля до окончания мероприятий.

Будет также временно изменено движение общественного транспорта по ул. Леваневского от перекрестка с ул. Челюскинцев до перекрестка с ул. Народных ополченцев, по участку ул. Народных ополченцев от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. Доронина, по ул. Доронина, по участку ул. Леваневского от пересечения от ул. Доронина до пересечения с ул. Каманина с 15,00 в 8 июля до окончания мероприятий.

Кроме этого, будет ограничена остановка и стоянка всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, на ул. Доронина, на участке ул. Народных ополченцев от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. Доронина, на пл. Захарова, на участке ул. Леваневского от пл. Захарова до перекрестка с ул. Каманина с 9.00 8 июля до окончания мероприятий.

На время проведения праздничных мероприятий будет предусмотрена зона посадки-высадки пассажиров, межрейсовой стоянки маршрутных автобусов по ул. Леваневского в районе дома №6.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама