НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Юнармейцы Севастополя получили свое печатное издание

12:02 7 июля 2018 Распечатать

У юнармейцев Севастополя появилось своё печатное издание – тематический разворот «К солнечным реям», который ежемесячно размещается на страницах газеты Черноморского флота «Флаг Родины» редакционно-издательского центра «Красная звезда» министерства обороны Российской Федерации. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

По его информации, школьники создали свою редколлегию юнармейских выпусков, которая во взаимодействии и с помощью журналистов флотской газеты готовит и публикует материалы на темы спорта, военно-патриотической работы, допризывной подготовки молодежи. 

Первая выставка с публикациями юнармейцев и разворотами «К солнечным реям» была подготовлена юными корреспондентами к встрече с министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу, которая состоялась в ходе выездного заседания коллегии минобороны в Севастополе. Севастопольские юнармейцы доложили о своей работе и пообщались с министром обороны на темы дальнейшего развития юнармейского движения.

По итогам проведённого мероприятия юные журналисты подготовили материалы в разворот «К солнечным реям», который вышел под общим заголовком «Доклад Юнармии министру обороны». В нем были опубликованы заметки и фотографии, рассказывающие о самых важных событиях военно-патриотической работы и об актуальных вопросах жизни юных севастопольцев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама