НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Новый вице-губернатор Севастополя намерен наладить работу правительства с общественными организациями

10:45 12 июля 2018 Распечатать

Новоназначенный и.о. заместителя губернатора Севастополя Андрей Шишкин сообщил сегодня журналистам о том, что уделит особое внимание в своей работе налаживанию тесного контакта с городскими общественными организациями. Такое заявление он сделал после его представления членам правительства губернатором Дмитрием Овсянниковым.

«На меня будут замыкаться департаменты общественных коммуникаций, по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления, управление по обеспечению деятельности мировых судей. Сейчас буду более глубоко вникать в задачи, поставленные перед этими структурными подразделениями, знакомиться с людьми», – сказал Шишкин.

При этом он отметил, что будет больше внимания обращать на коммуникации. «Главное – это люди. Надо с людьми говорить, понимать их проблемы, стараться их решать. У меня есть опыт работы в администрации президента, главного федерального инспектора, заместителя полномочного представителя президента в Северо-Кавказском округе. На меня возлагались обязанности, в том числе коммуникаций с общественными организациями. Эта работа мне знакома», – пояснил Шишкин.

Андрей Шишкин родился в 1961 году в Свердловской области. В 1983 году закончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище. До 1995 года служил на атомных подводных лодках Тихоокеанского флота. Закончил военную академию тыла и транспорта в Санкт-Петербурге.

В 1998-2007 годах служил в штабе тыла ВМФ, в органах управления Черноморского и Северного флотов. С 2009 по 2016 год служил заместителем командующего Черноморским флотом по тылу и материально-техническому обеспечению.

С 2014 по 2016 год – главный федеральный инспектор по Севастополю аппарата полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе. С 2016 года – заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Контр-адмирал запаса. Женат. Имеет двух сыновей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама