НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Крымчанка ограбила жительницу Севастополя

09:55 26 июля 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 45-летнюю жительницу Симферополя, которую подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратилась 48-летняя местная жительница, которая заявила, что у нее похитили ювелирные изделия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы, которой оказалась 45-летняя жительница Симферополя.

«Как выяснилось, потерпевшая вышла из дома в аптеку, расположенную неподалеку от её места жительства. В момент перехода через дорогу женщина споткнулась и упала. Подняться ей помогла незнакомая женщина, как оказалось, не из лучших побуждений. Злоумышленница силой отвела потерпевшую в безлюдное место и сняла с нее золотые и серебряные ювелирные изделия», – рассказали в пресс-службе.

Злоумышленницу задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Женщина находится под арестом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама