НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Севастопольское предприятие задолжало более 500 тысяч рублей за вывоз мусора

10:53 30 июля 2018 Распечатать

Долг за вывоз твердых бытовых отходов, а также штраф взысканы в полном объеме с севастопольского предприятия, задолжавшего за вывоз мусора более полумиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю.

«В отделе судебных приставов по Нахимовскому району управления ФССП России по Севастополю на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с общества с ограниченной ответственностью в пользу ООО «Благоустройство Севастополя» задолженности за вывоз твердых бытовых отходов в размере 586 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе.

Добровольно решение суда руководство предприятия в срок не исполнило. В связи с этим судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, наложен арест на автотранспорт предприятия, а также «обращено взыскание на его денежные средства».

«Сумма задолженности и исполнительский сбор взысканы с расчетного счета должника-организации в полном объеме. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением решения суда, все ограничительные меры отменены», – отметили в службе судебных приставов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама