НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024
24 апреля 2024

Директор севастопольской управляющей компании оштрафован за плохую работу с обращениями граждан

10:37 1 августа 2018 Распечатать

Суд, рассмотрев материалы возбужденного прокуратурой административного дела, оштрафовал на 5 тыс рублей директора государственного унитарного предприятия (ГУП) «Управляющая компания «Инкерман» за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Прокуратура Балаклавского района проверила исполнение законодательства, регулирующего порядок рассмотрения обращений граждан в ГУП «Управляющая компания «Инкерман». Установлено, что в управляющую компанию поступило обращение по вопросу ремонта кровли, которое надлежащим образом не рассмотрено. Ответ заявителю в установленный законом срок не предоставлен», – рассказали в прокуратуре.

В связи с выявленными нарушениями в отношении директора предприятия было возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

«Рассмотрев материалы административного дела, суд признал руководителя виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 тыс рублей. Кроме того, по результатам рассмотрения представления прокуратуры заявителю дан ответ, виновное должностное лицо управляющей компании привлечено к дисциплинарной ответственности», – отметили в прокуратуре.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама