НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Автомобили силовиков смогут беспрепятственно передвигаться по площади Нахимова в Севастополе

16:23 2 августа 2018 Распечатать

На официальном сайте правительства Севастополя опубликован приказ департамента городского хозяйства об утверждении порядка контроля пропускного режима для заезда транспортных средств на площадь Нахимова.

«Право на беспрепятственный въезд имеет специализированный транспорт: скорая помощь, МЧС, аварийных и коммунальных служб, а также транспортные средства силовых структур», – отмечено в документе.

С целью обеспечения производственной деятельности предприятий, расположенных на пл. Нахимова, Приморском бульваре и набережной Корнилова организован временный коридор с 7.00 до 12.00 через пропускной пункт пл. Нахимова. Автомобили смогут проезжать на основании товарной накладной.

«Проезд иных транспортных средств через установленный контрольно-пропускной пункт на пл. Нахимова запрещен, за исключением транспортных средств, имеющих письменное разрешение губернатора Севастополя», – подчеркнуто в приказе.

Контроль за исполнением приказа возложен на госбюджетное учреждение «Парки и скверы».

Площадь Нахимова в течение последних лет закрывали для разных видов транспорта. В одной части площади работает парковка легковых автомобилей, которая перестает действовать в дни массовых городских мероприятий на этой территории.

Площадь Нахимова расположена в центре Севастополя. Рядом находятся главные здания правительства и Заксобрания города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама