НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Фонд содействия капитальному ремонту проводит в Севастополе обучающие семинары по проблемам ЖКХ

11:59 8 августа 2018 Распечатать

Фонд содействия капитальному ремонту проводит обучающие семинары по проблемам жилищно-коммунального хозяйства Севастополя. Об этом заявила директор Фонда содействия капитальному ремонту Светлана Баранова.

«Запускаем обучающие семинары для активных граждан и старших по домам по особенностям капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов. Такие мероприятия уже проведены в Нахимовском и Гагаринском районах, их посетили более 300 человек. Семинар однодневный, шестичасовой», – сказала Баранова в эфире телеканала «ИКС».

Она отметила, что на следующей неделе такие мероприятия пройдут в Ленинском и Балаклавском районе, городе Инкерман. «Также проходят трехдневные семинары для специалистов ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Приезжали эксперты высокого уровня из Москвы, например, член экспертного совета при правительстве РФ Ирина Маликова», – пояснила Баранова. 

Она уточнила, что 9 августа состоится семинар для управляющих компаний и ТСЖ домов со спецсчетами. «Расскажем, как правильно провести ремонт за счет средств, накопленных домом. Обучение бесплатное», – сообщила Баранова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама