НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Нетрезвый севастополец изнасиловал случайную прохожую

11:46 16 августа 2018 Распечатать

Следственные органы предъявили обвинение в изнасиловании 42-летнему севастопольцу. Мужчина взят под стражу. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

«Следственным отделом по Ленинскому району установлено, что в ночь на 12 августа текущего года нетрезвый мужчина на улице Олега Кошевого напал на девушку, которая накануне поругалась с мужем и вышла одна из дома. Злоумышленник, применив физическую силу, изнасиловал ее. После совершения преступления пострадавшей удалось вырваться, выбежать на дорогу и попросить помощи у водителя проезжающего автомобиля», – рассказали в пресс-службе.

Во взаимодействии с уголовным розыском севастопольской полиции в короткие сроки подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель, который весной текущего года освободился из мест лишения свободы. Мужчина дал признательные показания, а в ходе следственного эксперимента рассказал о совершенном преступлении.

В настоящее время ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 131 УК РФ – изнасилование. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама