НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Секретарь генсовета «Единой России» прибыл в Севастополь для знакомства с властями и партактивом

12:00 16 августа 2018 Распечатать

Зампредседателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак прибыл в Севастополь, чтобы познакомиться с его властями и местным партактивом. Об этом он рассказал журналистам сегодня после возложения цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах.

«Встреча ознакомительная, пока здесь комментировать нечего, – заявил он. – Безусловно, мы обсуждали (с губернатором) предстоящий политический цикл – выборы сентября 2019 года – часть моей рабочей программы посвящена именно этому. Мы сейчас пообщаемся с депутатами Заксобрания, с активом партии «Единая Россия». Для меня в новой моей должности это первый визит, поэтому сегодня мы послушаем коллег, вернёмся в Москву, проанализируем. У нас есть первичная информация, но всегда важно пообщаться, глядя в глаза друг другу. Поэтому пока делать выводы преждевременно».

В рамках визита в Севастополь Турчак проводит встречи с губернатором города Дмитрием Овсянниковым, председателем Законодательного собрания Екатериной Алтабаевой, парламентской фракцией «ЕР».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама