НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024
19 апреля 2024

Студент СевГУ победил в международном первенстве «Качество образования»

14:56 16 августа 2018 Распечатать

Студент четвертого курса кафедры «Информационная безопасность» Института радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского госуниверситета Александр Кушнарев занял первое место в международном конкурсе студентов, магистрантов и аспирантов «Качество образования – 2018» по направлению «Технические дисциплины» в номинации «Учебные работы». Диплом третьей степени по одноименному направлению получил студент четвертого курса этого же вуза Филипп Паво. Об этом сообщает информационный центр СевГУ.

Работы Кушнарева «Разработка программного обеспечения, реализующего криптозащиты данных с использованием нескольких методов» и Паво «Разработка децентрализованного приложения для реализации цифровой идентичности с использованием технологии блокчейн» подготовлены под научным руководством профессора кафедры «Информационная безопасность» Юлии Гончаренко.

Конкурс «Качество образования» проводится ежегодно с 15 июня по 15 июля по всем уровням обучения в номинациях научные, учебные и творческие работы. Его цель – вовлечь студенческую молодежь в научно-исследовательскую и творческую деятельность, решение значимых вопросов науки и практики. Организаторы конкурса: Международный центр научно-исследовательских проектов и проект «Интеллектуальное развитие молодых учёных».

В текущем году в конкурсе приняли участие 179 вузов из России и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Казахстана, Китая, Польши и др.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама