НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Правительство Севастополя поддержало строительство детсада из своего резервного фонда

17:10 16 августа 2018 Распечатать

Правительство Севастополя сегодня на очередном заседании постановило выделить из резервного фонда дополнительные средства на строительство детсада.

«Предлагаем выделить из резервного фонда на выполнение работ по строительству объекта «Детский сад на проспекте Античный» 10 млн рублей. Это необходимо сделать с учетом сжатых сроков и поддержания высокого темпа строительства», – сказал директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко.

По его словам, выделение средств позволит госбюджетному учреждению «Дирекция капитального строительства» завершить строительство объекта в 2018 году.

19 июля начальник «Дирекции капитального строительства» Руслан Азиев заявил о том, что строительство детского сада на проспекте Античный идет строго по графику в рамках федеральной целевой программы. Он будет готов принять первых воспитанников осенью нынешнего года.

3 июля начальник отдела дошкольного образования департамента образования Елена Андрус сообщила, что в этом году детские сады Севастополя приняли 4 200 новых воспитанников. Места для них освободили выпускники. В сентябре местные власти рассчитывают предоставить ещё 600 путёвок в детсады, принятые от Черноморского флота.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама