НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольцы сомневаются в качестве ремонта городских проспектов

14:43 22 августа 2018 Распечатать

Жители Севастополя высказывают сомнения в том, что ремонт основных автомобильных магистралей города выполняется достаточно качественно. Они обратили внимание на проспекты Героев Сталинграда и Генерала Острякова. Вопросы люди адресовали и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгению Исакову.

«В прошлом году сделали (ремонт) дорогу на проспекте Героев Сталинграда. Но качество не очень хорошее. Прямо на остановке, когда мы едем из города, большая выбоина», – отметила телезрительница гостелеканала «ИКС».

Исаков обещал проверить информацию. «Выедет туда специалист и посмотрит, что за ситуация. В рамках гарантийных обязательств всё будет устранено», – ответил на это чиновник.

В другом случае люди пожаловались на застой дождевой воды, которая мешает движению как машин, так и пешеходов. «На Генерала Острякова была отремонтирована дорога. Но после дождей там образовывается мини-озеро – ливневая канализация не сделана. Кто будет это делать?» – поинтересовался телезритель.

Однако чиновник выразил сомнение, что в этот раз можно предъявить претензии подрядчику. «В рамках капитального ремонта выполнялись работы по обустройству ливневой канализации. Она рассчитана на нормальную работу. Нет никакой катастрофы в том, что в период обильных дождей она работает в режиме перегрузки», – пояснил Исаков.

В Севастополе с 2014 года отремонтировано свыше 170 км дорог.

В этом году на ремонт и содержание дорог выделено около 2 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама