НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Команда Черноморского флота выиграла хоккейный турнир в Севастополе

12:45 25 августа 2018 Распечатать

В Севастополе завершился открытый хоккейный турнир на Кубок командующего Черноморским флотом среди взрослых и детских хоккейных команд. Его выиграла сборная ЧФ «Черноморец». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

За Кубок боролись взрослые хоккейные команды, обладатель Кубка командующего Черноморским флотом – сборная ЧФ «Черноморец», сборная команда Северного флота, сборная Южного военного округа «Варяги», сборная Кубани «Джентльмены Кубани» и сборная Краснодара «Легион».

По результатам проведённых встреч среди взрослых команд победу на турнире и Кубок командующего Черноморским флотом, как и в двух прошлых турнирах, завоевала команда Черноморского флота «Черноморец». Серебряными и бронзовыми призёрами турнира стали команда «Легион» из Краснодара и сборная Кубани «Джентльмены Кубани».

В детском турнире приняли участие пять детских команд: «Юный Черноморец» и «Медведи» из Севастополя, «Южные Пингвины» и «Джокер» из Симферополя и «Авангард» из Ялты. Кубок выиграли севастопольцы.

Кубок хоккеистам и награды призёрам лично вручил командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев. Он поздравил победителей и выразил надежду на то, что в дальнейших турнирах команда флота также будет завоевывать призовые места.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама