НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Новый глава горздрава представлен правительству Севастополя

12:01 27 августа 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве города представил нового руководителя департамента здравоохранения Сергея Шеховцова.

«Представляю директора департамента здравоохранения Шеховцова Сергея Юрьевича. Он направлен на усиление нашей работы. Прошу взаимодействовать и оказывать ему всемерную поддержку», – обратился Овсянников к членам правительства.

Шеховцов заявил журналистам, что намерен сначала глубоко вникнуть в проблемы отрасли. «Получено задание от губернатора повысить качество оказания медицинской помощи в Севастополе. Приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию. В дальнейшем мы с вами сможем обсудить предварительные итоги моей работы», – отметил Шеховцов.

Он пояснил, что пока для себя главные проблемы отрасли не определил. «Мне нужно время, чтобы разобраться и понять проблемы. На их решение будет направлено мое внимание. Относительно кадровых изменений. Этот вопрос также требует детального изучения», – уточнил Шеховцов.

Он также рассказал, что по медицинской специализации является врачом-урологом и организатором здравоохранения.

Шеховцов родился в 1975 году. Окончил Московскую медицинскую академию. Доктор наук. Последнее место работы – директор частного учреждения здравоохранения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

К прежнему руководителю горздрава Антону Бахлыкову было немало претензий от общественности, которая, в частности, обвиняла его в развале отрасли.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама