НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

В Севастополе легковой автомобиль сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе

13:45 27 августа 2018 Распечатать

В Севастополе наблюдается уменьшение количества погибших в результате дорожно-транспортных происшествий. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

«За отчетный период (20-26 августа) в Севастополе произошли 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмировались 12 человек, один погиб», – сказал Веселков.

По его словам, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается увеличение количества ДТП на 28 случаев, в то же время уменьшилось количество погибших на 9 человек. С начала года на севастопольских дорогах погибли 23 человека.

Из приведенной Веселковым презентации стаяло ясно, что 25 августа водитель автомобиля ВАЗ 2115, двигаясь по ул. Правды в направлении проспекта Героев Сталинграда, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП в приемный покой горбольницы №1 поступил пешеход с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой. Пострадавший скончался.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама