НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Губернатор Севастополя пожелал школьникам интересных уроков и отличных отметок в новом учебном году

10:06 1 сентября 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поздравил школьников, студентов и педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. 

«Образование – одна из самых крупных отраслей Севастополя: в ее составе 160 организаций, почти 80 тысяч обучающихся и около 5 тысяч педагогических работников. В стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года образованию отведена особая роль. Поэтому 20% средств годового бюджета приходится на модернизацию и ремонт учреждений, оснащение их самым современным оборудованием, обеспечение безопасности и комфортных условий обучения для наших детей», – сказано в распространенном пресс-службой правительства тексте поздравления.

Овсянников пожелал всем севастопольским школьникам и студентам интересных уроков и лекций, отличных отметок, педагогам – профессиональных свершений, а родителям терпения и мудрости.

Сегодня губернатор побывал на торжественных линейках по случаю Дня знаний в школах №3 и №40. В середине дня он планирует принять участие в празднике посвящения первокурсников в студенты Севастопольского госуниверситета, а также в торжественном открытии нового здания музыкальной школы №1 им. Н.А. Римского-Корсакова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама