НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Команда ЧФ победила в чемпионате Вооруженных сил России по футболу

09:16 10 сентября 2018 Распечатать

В Севастополе в минувшие выходные состоялась финальная игра и прошло торжественное закрытие чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации по футболу. Победителем турнира стала команда Черноморского флота. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

«В финале чемпионата встретились сборная команда по футболу Черноморского флота и сборная Западного военного округа. В честной игре победителем турнира стала сборная команда Черноморского флота, победившая своего соперника со счетом 3:1», – отметили в пресс-службе.

В ходе турнира, который впервые проходил в Крыму, игры проводились по всем правилам большого футбола с организацией судейства, запасными игроками, болельщиками и наличием футбольной формы у военнослужащих. Организаторы также использовали систему видеоповторов на случай спорных моментов у ворот. Для этого рядом с воротами производилась видеосъемка.

На церемонии закрытия начальник штаба Черноморского флота контр-адмирал Виктор Лиина поздравил всех военнослужащих с участием в турнире и пожелал не останавливаться на достигнутых результатах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама