НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастополец напал с ножом на человека возле магазина

13:51 12 сентября 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 51-летнего севастопольца, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«Днем в дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД по Нахимовскому району обратилась 58-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что возле магазина неизвестный мужчина нанес ножевое ранение другому мужчине», – рассказали в пресс-службе.

Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавшим является 26-летний житель Нахимовского района. Мужчина был доставлен в больницу с различными травмами.

По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковым уполномоченным полиции задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 51-летний местный житель.

«Установлено, что между мужчинами возник конфликт, в результате которого злоумышленник нанес ножевое ранение пострадавшему. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама