НОВОСТИ

19 марта 2024
18 марта 2024
15 марта 2024

Севастополь примет финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество России – 2018»

16:43 21 сентября 2018 Распечатать

Внимание российского студенчества с 24 по 29 сентября будет приковано к Севастополю. 62 участника из 40 регионов России съедутся в город-герой, чтобы побороться за звание «Мисс и Мистер студенчество России – 2018». Конкурс проходит уже 12-й раз. В предыдущие годы его принимали Ставрополь, Иваново и Челябинск. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского госуниверситета.

«39 девушек и 23 молодых человека стали победителями внутривузовских и региональных этапов. На всероссийском финальном этапе претендентов на титул мисс и мистер студенчество России ждут творческие, интеллектуальные и спортивные испытания. Все конкурсанты примут участие в патриотической акции «Мы – Россия» и в благотворительной акции «Подари радость детям», – отмечено в сообщении.

Помимо участников в проекте задействованы более 500 волонтеров Севастопольского государственного университета. Участников из каждого региона уже ждут группы поддержки, сформированные из студентов СевГУ.

Торжественное открытие финального этапа пройдёт 24 сентября. 29 сентября состоится шоу и торжественная церемония награждения победителей на территории государственного историко-археологического музея «Херсонес Таврический».

Официальное голосование за конкурсантов начнётся 24 сентября на сайте stv24.tv

Конкурс проходит при поддержке губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова.

Организаторы конкурса в 2018 году: Росмолодежь, правительство Севастополя, Севастопольский государственный университет и Российский союз молодёжи. Конкурс проходит при поддержке фонда «Моя история», а также государственного историко-археологического музея «Херсонес Таврический».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама