НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024
24 апреля 2024

В Севастополе стартует трехмесячный конкурс бардовской песни

16:29 24 сентября 2018 Распечатать

В Доме офицеров Черноморского флота 26 сентября стартует городской конкурс авторской песни «Бардовские встречи». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

«Инициаторами и организаторами конкурса выступают командование Черноморского флота, руководство Дома офицеров и представители севастопольского клуба струнной поэзии «Ахтиар». Участники будут состязаться в номинациях: «Автор слов и музыки песни», «Автор музыки песни», «Исполнитель бардовской песни», «Ансамбль бардовской песни», – отмечено в сообщении.

К участию в конкурсе приглашаются севастопольские авторы и исполнители песен бардовского жанра, возрастных ограничений для участников нет. Конкурс продлится в течение трёх месяцев и будет состоять из нескольких этапов, среди которых предварительное прослушивание и непосредственно исполнение произведений в номинациях. Творчество конкурсантов будет оценивать жюри. Завершатся «Бардовские встречи» в декабре текущего года гала-концертом и торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов.

Цель конкурса – популяризация авторской песни в Севастополе, выявление новых авторов и исполнителей бардовского жанра.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама