НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастополец украл у племянницы гироскутер

10:57 26 сентября 2018 Распечатать

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 60-летняя жительница Севастополя, которая сообщила, что у её внучки похитили гироскутер стоимостью 8 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

По ее информации, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 34-летний сын заявительницы, ранее судимый за кражи.

«Как выяснилось, мужчина пришел в гости к своим родственникам и остался у них ночевать. Находясь в квартире, злоумышленник увидел гироскутер, принадлежавший племяннице и решил воспользоваться удобным случаем. Уходя, он тайком похитил электрическое транспортное средство и продал своему знакомому за 3 тысячи рублей. Полученные незаконным путём деньги злоумышленник успел потратить по своему усмотрению», – отмечено в сообщении.

Сотрудники полиции установили местонахождение похищенного имущества и изъяли его.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама