НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе приступили к ремонту дорожного покрытия площади Восставших

11:25 27 сентября 2018 Распечатать

Ремонт дорожного покрытия пл. Восставших в Севастополе будет выполнен до конца следующей недели. Об этом журналистам сегодня заявил директор госбюджетного учреждения «Севастопольский автодор» Валерий Васякин.

«На площади Восставших начались работы по ремонту изношенных слоев асфальтобетонного покрытия. Будет проведено его фрезерование, устройство выравнивающего слоя и верхнего слоя покрытия на площади 9 тысяч квадратных метров. С окончанием ремонта будет нанесена дорожная разметка», – сказал Васякин.

По его словам, высокая интенсивность дорожного движения на пл. Восставших не позволяет проводить работы днем, поэтому для удобства водителей транспортных средств они проводятся в ночное время. «Некоторые работы мы вынуждены выполнять в дневное время. Исходя из этого, приношу извинения участникам дорожного движения за временные трудности. Постараемся их минимизировать», – отметил Васякин.

Он также сообщил о том, что для обеспечения безопасности пешеходов остановка общественного транспорта перенесена по ходу движения троллейбуса №5.

«Ремонт дорожного покрытия пл. Восставших завершится на следующей неделе», – подытожил Васякин.

Площадь Восставших является оживленным транспортным узлом. Через нее проходит основной транспортный поток из Гагаринского района в центр города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама