НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Председатель севастопольского садового товарищества оштрафован на пять тысяч рублей за непредоставление информации

11:50 2 октября 2018 Распечатать

Председатель садового некоммерческого товарищества «Рассвет» по результатам прокурорской проверки оштрафован на пять тысяч рублей за отказ в предоставлении информации членам товарищества. Об этом сообщил старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

По его словам, прокуратура Балаклавского района в ходе проверки обращения членов товарищества собственников недвижимости «Садового некоммерческого товарищества «Рассвет» по вопросу непредставления информации установила, что председатель правления неправомерно отказал членам товарищества в предоставлении запрашиваемой информации.

По результатам проверки в отношении председателя правления возбуждено дело об административном правонарушении за отказ в предоставлении информации. По результатам его рассмотрения руководитель товарищества оштрафован судом на пять тысяч рублей.

Кроме того, в адрес правления «СНТ «Рассвет» внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама