НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Директор департамента экономразвития Севастополя подал в отставку

09:20 11 октября 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников принял заявление об отставке директора департамента по экономическому развитию Андрея Саносяна в связи с его переходом на работу в структуру исполнительной власти другого региона с 15 октября. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

«Желаю Андрею Григорьевичу успехов на новом месте и поздравляю с началом нового этапа карьеры. Это в том числе подтверждение востребованности специалистов, работающих сегодня в Севастополе. Андрей Саносян активно участвовал в создании первого в городе IT-технопарка, индустриального парка, проектах, направленных на экономическое развитие региона. Уверен, что его деятельность будет столь же эффективна и в другом регионе», – отметил Овсянников.

Саносян возглавил департамент экономического развития в январе текущего года. Свое прошение об отставке он объяснил тем, что получил предложение занять более высокую должность в другом регионе.

«Севастополь – это город, который я искренне полюбил. Мне очень повезло с великолепной командой – мы отлично отработали с губернатором Дмитрием Овсянниковым и курирующим заместителем губернатора Ильей Пономаревым. Уверен, что те начинания, которые мы внедрили, дадут мощнейший толчок развитию Севастополя», – отметил Саносян.

1 октября директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Марина Ракова подала заявление об увольнении с должности по собственному желанию и была уволена. Она проработала на своем посту чуть более девяти месяцев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама