НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

В Москве открыли офис продаж крымской недвижимости

15:11 11 октября 2018 Распечатать
Бизнес


Объединенный офис продаж крымской недвижимости открылся в Москве при участии крупнейших застройщиков.

«Идея создания офиса возникла на Ялтинском форуме, после чего соглашение о взаимном сотрудничестве было подписано между Советом министров Республики Крым, Ассоциацией застройщиков Республики Крым и Объединенным офисом продаж крымской недвижимости в Москве, – отметил генеральный директор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов. – Интерес к крымской недвижимости в материковой России традиционно остается высоким, и мы рады, что благодаря открытию офиса взаимодействие с покупателем перейдет на новый уровень».

В открытии приняли участие заместитель главы минстроя РФ Никита Стасишин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, а также лидеры строительной отрасли и представители делового сообщества. Офис должен способствовать укреплению имиджа полуострова как благоприятного региона для жизни и ведения бизнеса. В ходе открытия офис крымской недвижимости презентовал свои наработки, представители застройщиков познакомили участников и гостей со своими проектами.

Например, «Интерстрой» представил свои апартаменты в Форосе, квартиры в Симферополе на бульваре Ленина, в феодосийском ЖК «Кристалл» и алуштинском ЖК «Семейный».

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама