НОВОСТИ

3 июля 2025
2 июля 2025
1 июля 2025

Руководитель севастопольского предприятия предстанет перед судом за невыплату зарплаты сотрудникам

13:32 16 октября 2018 Распечатать

Прокуратура Нахимовского района Севастополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «ФерМаФер» за невыплату работникам заработной платы. Об этом сообщил старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

«Прокуратурой Нахимовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы 1971 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы)», – сказал Писанко.

По версии следствия, руководитель ООО «ФерМаФер» с апреля по август-сентябрь 2016 года не выплатила заработную плату двоим работникам коммерческой фирмы на общую сумму свыше 90 тыс рублей.

Следствие по делу проводилось СО по Нахимовскому СУ СК России по Севастополю. Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №18 Нахимовского судебного района Севастополя для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама