НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

При правительстве Севастополя создан президиум координационного совета ветеранов

09:28 18 октября 2018 Распечатать

При правительстве Севастополя создан президиум координационного совета по делам ветеранов города, в который вошли 18 чиновников и общественников. Об этом рассказал вице-губернатор города Андрей Шишкин.

«Цель его создания – чтобы был постоянно действующий рабочий орган. Координационный совет собирается, как правило, раз в три месяца, раз в полгода», – отметил он.

Заседания президиума совета планируют проводить раз в месяц. В день его формирования на повестке дня стоял план подготовки и проведения массовых мероприятий, посвящённых 77-й годовщине начала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. В перспективе на его заседаниях будут также обсуждаться вопросы, которые ветераны поднимают на личных приёмах чиновников в Доме ветеранов.

Секретарями президиума стали замначальника отдела по взаимодействию с ветеранскими и казачьими организациями правительства Севастополя Сергей Мустафин и ветеран Анатолий Гутевич. «Умеет работать, писать документы», – представил последнего председатель совета ветеранских организаций города Сергей Рыбак.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама