НОВОСТИ

19 марта 2024
18 марта 2024
15 марта 2024

Первые 35 севастопольских призывников будут проходить службу на территории Крыма

10:29 18 октября 2018 Распечатать

В рамках призывной кампании «Осень-2018» первые 35 призывников из Севастополя направлены в воинские части на территории Крымского полуострова. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулев.

«Первые 35 севастопольских призывников в рамках призывной компании «Осень-2018» направлены для прохождения военной службы в воинские части армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцируемые на территории Крымского полуострова», – сказал Рулев.

Торжественные проводы новобранцев прошли на сборном пункте Севастопольского городского военкомата. С началом службы их поздравил военный комиссар Севастополя Алексей Астахов, а также ветераны Великой Отечественной войны и Черноморского флота.

«В ходе осеннего призыва отправятся исполнять свой воинский долг порядка 400 севастопольцев, которые будут проходить службу в различных воинских формированиях в Крыму, Севастополе, а также на территории Ивановской, Ростовской, Московской областей и Краснодарского края», – отметил Рулев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама