НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе объявили конкурс на пять проектов строительства в сфере спорта, образования и безопасности

11:49 29 октября 2018 Распечатать

Правительство Севастополя сегодня на внеочередном заседании объявило конкурс на закупку проектно-изыскательских работ по строительству ряда объектов спортивного и оздоровительного профиля.

«Речь идет о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом на Стрелецком спуске, сооружения с искусственным льдом на улице Загородная балка, палатного корпуса на 140 коек городской больницы №4, детского оздоровительного центра «Ласпи», – сказал директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко.

Он уточнил, что также речь идет о строительстве резервуаров для пожарных автомобилей в селе Поворотное. «Принятие документа позволит госбюджетному учреждению «Дирекция капитального строительства» провести в 2018 году закупку проектно-изыскательских работ и заключить государственные контракты», – пояснил Демиденко.

17 октября начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко заявил о том, что 21 спортивный объект был ранее включен в региональную госпрограмму развития физкультуры и спорта, из которых 15 недавно вошли в федеральную целевую программу развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года.

9 октября губернатор Дмитрий Овсянников поручил директору департамента образования создать в 2019 году систему, которая позволит чиновникам справиться с ростом числа отдыхающих в детских лагерях без ущерба качеству детского летнего отдыха. Для этого в департаменте появится отдельное подразделение. Его создадут в ноябре.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама