НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Бизнес-миссия Новосибирска прибыла в Севастополе для налаживания контактов с местными предпринимателями

12:54 1 ноября 2018 Распечатать

Бизнес-миссия Новосибирска находится в Севастополе для налаживания деловых контактов с местными предпринимателями. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель директора департамента экономического развития правительства Севастополя Владимир Ежиков.

Он уточнил, что в составе бизнес-миссии представители 15 крупных и средних предприятий Новосибирска, связанных в основном со сферами ЖКХ и строительства. «Новосибирск – крупный промышленный и научный центр РФ. Для Севастополя он является важной коммуникацией. Мы сегодня презентуем регионы друг другу, а чуть позже представители 40 предприятия и организаций Севастополя встретятся с коллегами из Новосибирска», – сказал Ежиков.

Он отметил, что рассчитывает «на продуктивную коммуникацию, потому что это формирует правильный бизнес-климат региона». «С Новосибирском мы ранее подписали соглашение о взаимодействии, мы – города-побратимы. В 2017 году севастопольские предприниматели побывали в Новосибирске, участвовали в выставке «Технопром», – пояснил Ежиков.

Он уточнил, что особое внимание сибиряков будет обращено на индустриальный парк Севастополя и проект международного яхтинга «Балаклава».

Ежиков выразил надежду, что контакты предпринимателей двух городов выльются сегодня в конкретные первичные бизнес-договоренности.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама