НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастопольском госуниверситете пройдет День открытых дверей

10:57 8 ноября 2018 Распечатать

В Севастопольском государственном университете (СевГУ) 11 ноября пройдет День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей, сообщает пресс-служба вуза. 

«Гости университета получат развернутое представление о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя 12 институтов и Морской колледж. В программе – лабораторные мастер-классы и увлекательные экскурсии, встречи с руководителями институтов, презентации кафедр и нового института», – анонсировали в пресс-службе.

Сотрудники Инжинирингового центра СевГУ, в частности, продемонстрируют работу оборудования, применяемого для проектирования современных микросхем, измерения характеристик радиоэлектронных изделий, монтажный участок, где проходит сборка устройств, а также систему дистанционного контроля параметров технических объектов для проекта «Умный город».

Потенциальные абитуриенты смогут увидеть тренировочный полет гексокоптера и принять участие в презентации Института развития города – нового подразделения Севастопольского госуниверситета. «Институт примет первых студентов в 2019 году. Архитектура, дизайн и градостроительство, государственное и муниципальное управление, землеустройство и кадастры, геодезия, садоводство и ландшафтная архитектура, а также управление виноградарским и винодельческим предприятием, рекреация и туризм: сотрудники и руководство института познакомят родителей и абитуриентов с новыми для Севастополя направлениями обучения», – отметили в пресс-службе.

Традиционно абитуриенты получат ответы на вопросы о специальностях, которые можно получить в университете, условиях обучения, правилах поступления и профессиональных перспективах выпускников вуза.

День открытых дверей начнется в 12.00 в главном учебном корпусе по ул. Университетская, 33.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама