НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе впервые прошел всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

13:55 8 ноября 2018 Распечатать

В Севастополе впервые прошел региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его итоги были подведены на очередном заседании Севастопольской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Об этом сообщает пресс-служба Центра занятости населения Севастополя.

«Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. В соответствии с распоряжением правительства Севастополя от 26 апреля 2018 года №125-РП в 2018 году в городе впервые проходил региональный этап конкурса», – отметили в службе занятости.

Победители конкурса были названы на заседании Севастопольской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Ими стали государственное унитарное предприятие «Водоканал» в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», государственное унитарное предприятие «Севэлектроавтотранс» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» и общество с ограниченной ответственностью «Автолан-Плюс» в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками и номинированы на участие в федеральном этапе конкурса.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама