НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Убивший пасынка-наркомана севастополец предстанет перед судом

11:06 9 ноября 2018 Распечатать

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя поселка Солнечный Нахимовского района Севастополя, которого обвиняют в убийстве пасынка. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

«Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что между 59-летним отчимом и его 28-летним пасынком регулярно происходили ссоры на почве того, что молодой человек употреблял наркотики и в таком состоянии выносил ценные вещи из дома. После очередного конфликта вечером 18 августа текущего года, когда пасынок спал, хозяин дома нанес ему несколько ударов кувалдой по голове. В результате от полученных повреждений молодой человек скончался на месте», – рассказали в пресс-службе.

Следователи-криминалисты выявили в доме следы и отпечатки, которые легли в основу доказательной базы. Во время проверки показаний на месте пенсионер показал и рассказал следователям, как совершил преступление.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама