НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота даст концерты в память об Иосифе Кобзоне

14:55 9 ноября 2018 Распечатать

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота сегодня выступит с концертной программой в память о советском и российском эстрадном певце, народном артисте СССР Иосифе Кобзоне. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

«В Драматическом театре ЧФ им. Б.А. Лавренёва один за другим состоятся сразу два концерта, посвящённые легендарному исполнителю. Первый концерт пройдёт по пригласительным билетам, на второй могут прийти все желающие, как поклонники, так и просто знакомые с талантом и творчеством знаменитого на весь мир исполнителя. Артисты ансамбля споют знаменитые песни из репертуара певца, чередуя их исполнение со своими композициями», – отмечено в сообщении.

В течение последних двух месяцев творческий коллектив ансамбля флота готовился к этому выступлению в свободное от плановых мероприятий и репетиций время.

«Концерт в честь народного певца состоится в память о совместной работе и творческой дружбе между ансамблем песни и пляски Черноморского флота и народным артистом СССР Иосифом Кобзоном», – подчеркнуто в сообщении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама