НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольцев призывают присоединиться к акции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

11:51 12 ноября 2018 Распечатать

В Севастополе с 12 по 23 ноября проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«УМВД России по Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактики их немедицинского потребления», – сказано в распространенной пресс-службой информации.

В рамках второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 12 по 23 ноября 2018 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» можно сообщить о фактах распространения наркотиков (дежурная часть УМВД России по Севастополю телефон 102), получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7 (978) 972-67-90 (наркологическое отделение), обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон департамента труда и социальной защиты населения Севастополя 24-42-60).

«Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом», – подчеркивают в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама