НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

МЧС предупредило о похолодании и сильном ветре в Севастополе

17:03 12 ноября 2018 Распечатать

Во вторник в Севастополе ожидается похолодание и усиление ветра. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Севастополю.

«По информации севастопольского Центра гидрометеорологической службы – филиала ФГБУ «Крымское управление гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 13 ноября ожидается ухудшение погодных условий», – предупреждают в службе спасения.

По данным метеорологов, с 8.00 13 ноября будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-восточный 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 градуса тепла, днем 6-8 градусов тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения при сильном ветре, который может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду не следует находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море. Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама