НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

В новогоднем убранстве Севастополя появятся новые элементы

10:41 13 ноября 2018 Распечатать

К предстоящему новогоднему празднику Севастополь начнут украшать уже 18 ноября. Об этом информирует пресс-служба правительства.

«С 18 ноября в Севастополе начнется монтаж и установка новогодней иллюминации. Работы выполнит государственное бюджетное учреждение «Горсвет», – сообщает пресс-служба.

По ее данным, в этом году в новогоднем убранстве города появятся новые элементы. В районе эстрады Приморского бульвара «Ракушка», в частности, появится аллея из гирлянд. В центре города установят восемь проекторов с новогодними изображениями, а в районах города гирляндами украсят 40 елок-клумб.

К новогодним праздникам также отремонтированы и прошлогодние конструкции – иллюминации.

С 28 ноября на площади Нахимова начнется установка и украшение главной городской елки, завершение работ планируется к 10 декабря.

К прошлому новогоднему празднику Приморский бульвар и площадь Нахимова были украшены светодиодными конструкциями, которые, в основном, остались еще с предыдущего года, когда власти потратили на покупку украшений более 30 млн рублей. В 2017 году обошлись бюджетом в 3 млн рублей. Среди прошлогодних новинок наибольший интерес жителей города вызвала светящаяся надпись в человеческий рост «Я люблю Севастополь», установленная на фоне колонн Графской пристани.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама