НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

День рождения Деда Мороза в Севастополе отметят созданием пятиметровой открытки, концертом и научным шоу

14:50 14 ноября 2018 Распечатать

День рождения Деда Мороза, 18 ноября, в Севастополе отметят созданием пятиметровой открытки, концертом и научным шоу в экопарке «Лукоморье», где расположена «Южная резиденция Деда Мороза». Об этом сообщила представитель организаторов праздника Екатерина Голованева.

«18 ноября в 12.00 на территории экопарка «Лукоморье» в «Южной резиденции Деда Мороза» состоится праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Деда Мороза. В этот день этот замечательный праздник официально отмечают по всей России», – сказала Голованева.

В программе создание силами учащихся Севастопольской станции юных техников на глазах присутствующих большой поздравительной открытки «площадью около пяти квадратных метров», праздничный концерт вокального ансамбля «Мир Надежд» и вокальной группы «Эврика», а также «научное шоу» для гостей парка в качестве подарка от Деда Мороза.

Праздник, направленный на развитие у подрастающего поколения интереса к истории, творчеству, изучению русских традиций, организован при поддержке ОО «Севастопольская библиотечная ассоциация», Балаклавского дворца культуры и севастопольского отделения «Почты Крыма».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама