НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Молодой севастополец обокрал пожилую соседку по даче

12:09 15 ноября 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 24-летнего севастопольца, которого подозревают в краже бытовой техники у соседки в садоводческом товариществе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Севастополю.

По ее данным, с заявлением о пропаже телевизора и микроволновой печи в дежурную часть обратилась 62-летняя местная жительница. Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого.

«Как выяснилось, инцидент произошел на территории одного из садоводческих товариществ города. Заявительница поручила присматривать за садовым участком своему 60-летнему знакомому, а сама уехала на длительное время. В отсутствие хозяйки участка мужчина неоднократно приглашал своих знакомых для совместного распития спиртных напитков, в том числе 24-летнего соседа пенсионерки. Во время одного из таких визитов, когда пожилой мужчина уснул, молодой сосед тайно похитил на даче телевизор и микроволновую печь общей стоимостью 23 тысячи рублей», – рассказали в полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражу. Ему грозит до шести лет лишения свободы. При задержании полицейские изъяли похищенную бытовую технику.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама