НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастополец обокрал собственную мать

10:04 16 ноября 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 24-летнего севастопольца, которого подозревают в краже имущества у своей матери. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

С заявлением о пропаже из ее квартиры имущества стоимостью 60 тысяч рублей в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратилась 46-летняя местная жительница.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого, которым оказался 24-летний ранее судимый сын заявительницы. Находясь в квартире своей матери, он похитил велосипед, электрическую духовку, банкетку с зеркалом и хрустальную вазу.

Распорядиться этими вещами мужчина не успел, поскольку был задержан полицейскими, которые изъяли похищенное и вернули законной владелице.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама