НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

В Севастополе сегодня ждут усиления ветра до штормового

13:33 19 ноября 2018 Распечатать

В Севастополе сегодня во второй половине дня ожидается усиление ветра до штормового. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

«О погоде на текущую неделю. 20 ноября ночью и днем дождь. Ветер западный. Температура воздуха 8-10 градусов тепла. 21 ноября облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5 градусов тепла, днем – 7-9 грузов тепла», – сказал Веселков.

Он отметил, что «сегодня ожидается значительное усиление ветра до 20 метров в секунду – это штормовое предупреждение». «Прогноз доведен до всех оперативных», – уточнил Веселков.

В Севастополе в случае штормового предупреждения и приостановки движения пассажирских катеров и паромов с пл. Нахимова и пл. Ушакова на Северную сторону отправляются автобусы разной вместимости. Ежедневно на внутригородских морских маршрутах работают семь пассажирских катеров и один грузопассажирский паром.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама