НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе открыли сезон зимнего плавания

14:19 19 ноября 2018 Распечатать

В минувшие выходные на балаклавском городском пляже состоялось открытие очередного сезона зимнего плавания в Севастополе. Информация об этом размещена на официальном сайте севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР».

«Федерация зимнего плавания России в Севастополе, клубы «Морж СССР», «Балаклавские моржи» и «Качинские моржи» открыли сезон зимнего плавания фестивалем «Золотая Балаклава – 2018», – отметили в клубе.

В рамках фестиваля состоялось первенство Севастополя по зимнему плаванию. Моржи в 14-градусной воде вели борьбу на дистанциях 25, 50 и 200 метров. Все желающие приняли участие в массовом заплыве.

Кульминацией праздника стало награждение победителей соревнований дипломами и медалями. В завершение фестиваля всех участников и гостей ждал горячий чай из крымских трав и сладкий стол.

В ближайших планах севастопольских любителей зимнего плавания участие в открытии зимнего сезона в Крыму, открытом кубке городов России в Тюмени, рождественском заплыве в Евпатории, а также в первом кубке Арктики по ледяному плаванию в Мурманске.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама