НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В рамках месячника безопасности дорожного движения в Севастополе провели 30 крупных агитационных мероприятий

13:43 26 ноября 2018 Распечатать

В Севастополе с 19 октября по 19 ноября прошел месячник безопасности дорожного движения. За время акции было проведено более 30 крупномасштабных мероприятий профилактического, пропагандистского и агитационного характера. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник департамента общественной безопасности Владимир Татарчук. 

«Проведены масштабные акции «Шагающий автобус», «Севастополь – засветись», «Пешеход – на переход» и др. Прошли свыше 350 лекций, «круглых столов» и семинаров со школьниками и их родителями по вопросам безопасности перевозки детей, управления велосипедами, гироскутерами и сигвеями», – сказал Татарчук.

По его словам, впервые организован конкурс среди студентов-автомобилистов «Автозачетка». В нем участвовали команды вузов. Победил коллектив Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова.

«Преподаватели автошкол и водители общественного транспорта сдали Госавтоинспекции «Тотальный экзамен» по знаниям правил дорожного движения», – подытожил Татарчук.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама